В Североморске контрактник зверски расправился с семьей

В одной из квартир в городе обнаружены тела военнослужащего, его жены и ребенка

В городе, который является главной базой Северного флота, Североморске произошла страшная трагедия - в одной из квартир обнаружена убитой вся семья.

"Военнослужащий 1986 года рождения, находясь в квартире, из обреза застрелил не своего 7 летнего ребенка и его мать. После чего застрелился сам",- сообщило местное издание SeverLife.ru.

Полиция гражданская и военная сейчас работает на месте происшествия, выясняя обстоятельства убийства.

Как оказалось, на убитой женщине контрактник, лишивший ее жизни, женился только полгода назад. Незадолго до этого, весной, она перебралась на Север из Саратова. Убитая познакомилась с военнослужащим Северного флота через интернет, между ними завязалась переписка, вспыхнуло чувство, и женщина, всю жизнь работавшая в детском саду воспитателем, переехала к любимому в Северодвинск. Там они расписались и обвенчались. Об этом ИА REGNUM рассказал первый муж погибшей и отец убитого ребенка. О своей бывшей супруге он отозвался очень тепло, как о всеми любимом, хорошем, порядочном человеке. По его словам, умным и доброжелательным был и его сын.

Пока никаких подробностей происшествия не известно и ему. Но, судя по снимкам, которые SeverLife.ru выложило в Сеть, в квартире был настоящий погром - вокруг тел убитых на полу разбросаны вещи, обрывки бумаги.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Выбор читателей