На принца Гарри напало мохнатое чудище

Во время первого выхода в свет с женой с одним из наследников британского престола случилось ЧП

В саду Букингемского дворца с размахом отмечали 70-летие принца Чарльза. Хотя отец Гарри появился на свет 14 ноября, празднование проходило 22 мая.

Торжество на открытом воздухе – первое мероприятие в цепи благотворительных ужинов. На него пригласили 6 тысяч (!) гостей, но не это стало главной интригой вечеринки, пишет Daily Mail. Все ждали появления младшего сына именинника с супругой.

Новоиспеченные герцог и герцогиня Сассекские – принц Гарри и Меган Маркл – прибыли на торжество, держась за руки. Это был третий день после их свадьбы. Может быть, поэтому молодая жена чувствовала себя неуверенно в новом статусе.

Однако расслабиться ей помог один курьез. В тот момент, когда принца Гарри произносил трогательную речь, его атаковал крупный шмель.

Рыжая борода одного из представителей королевского двора, видимо, приглянулась любопытному мохнатому насекомому, и оно приземлилось на нее. 

Гости дружно и весело рассмеялись. После этого Меган успокоилась и начала активно общаться с присутствующими, передает "Пятый канал"

Выбор читателей