Израиль нанес авиаудар по Дамаску

Иерусалим забрасывает ракетами мирных жителей

Израиль ночью вновь атаковал Сирию. По Дамаску были запущены управляемые ракеты с воздуха и земли. Об этом рассказал сирийский военный источник.

"Израильский враг нанес массированный удар с воздуха и с земли несколькими "волнами" управляемых ракет. Наши системы ПВО сразу же начали отражать атаку вражеских ракет", – цитирует его РИА "Новости".

Отмечается, что большая часть снарядов была уничтожена в воздухе. Ракеты запускались из воздушного пространства Ливана, а также из северной части израильского региона Галилея.

В Иерусалиме подтвердили факт авиаудара. В армейской пресс-службе подчеркнули, что целью являются иранские подразделения на территории Сирии.

"Армия обороны Израиля предостерегает сирийские вооруженные силы от попыток причинить ущерб израильской территории или израильским войскам", – говорится в заявлении.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей