Похищен липовый активист "Единой России"

В столице совершено очередное похищение. На этот раз жертвой стал Александр Коротов, по некоторым данным являющийся вице-президентом Фонда поддержки партии "Единая Россия"




В столице совершено очередное похищение общественного деятеля. На этот раз им стал Александр Коротов, по некоторым данным являющийся вице-президентом Фонда поддержки партии "Единая Россия".

Как сообщили в ГУВД Москвы, в 23:30 во вторник в милицию обратился мужчина, назвавшийся водителем Александра Коротова. По его словам, что в 23:10 у его шефа была назначена деловая встреча у станции метро "Аэропорт".

Когда Коротов вышел из машины, несколько человек схватили его и затащили в автомобиль ВАЗ-2109 серого цвета с тонированными стеклами. Похитители скрылись вместе с Коротовым по Ленинградскому проспекту. Началось расследование этого дела.

Это сообщение выглядит весьма странно. На официальном сайте партии "Единая Россия" информация об общественной организации Фонд поддержки партии "Единая Россия" отсутствует. Такой организации не существует и среди общественных объединений, подписавших с "Единой Россией" соглашения о сотрудничестве и взаимодействии и являющихся участниками Консультативного совета общественных объединений "Единой России". Человека по фамилии Коротов нет и в опубликованных списках партии.

Как сообщили корреспонденту "Yтра" в пресс-cлужбе ЦИКа "Единой России", Фонд поддержки партии "Единая Россия" действительно существует, но вот никакого Александра Коротова среди сотрудников этого фонда нет.

Читайте также

Выбор читателей