Пришельцы материализовались во время затмения

Китайские ученые получили от местных жителей уникальную видеозапись. На ней видно нечто, похожее летающую тарелку. Неопознанный объект менял цвет, форму и позволял себя снимать




Китайские астрономы заявили, что столкнулись с космическими пришельцами. Более того, они даже предоставили доказательства этой встречи.

Сорокаминутная запись недавно появилась в лабораториях Национальной академии наук Китая. На кадрах, которые, как предполагают ученые, были сделаны вживую и не сфабрикованы, виден объект, отдаленно похожий на летающую тарелку.

На суд общественности любительскую съемку представили не так давно. Несколько жителей Поднебесной, готовясь наблюдать солнечное затмение 22 июля этого года, "поймали" на камеру НЛО. По их словам, объект менял цвет и форму: сначала выглядел голубым, затем потемнел, из эллипса превратившись в сигару.

Позже видеоматериалом заинтересовались непосредственно ученые. Директор лаборатории профессор Джи Хай-Ченг заявил, что астрономы не собираются вводить общественность в заблуждение, поэтому все заснятые материалы будут тщательно изучаться на предмет того, что же все-таки изображено на пленке.

"В настоящее время организована специальная рабочая группа, которая будет работать с полученными данными. Ее задача - сделать полный анализ пленки и выяснить, что на ней заснято. Для этих целей потребуется по крайней мере год, чтобы завершить", - добавил Хай-Ченг.

По его словам, пока рано строить какие-либо догадки. Тем не менее любители НЛО и уфологи всего мира ждут с нетерпением первых результатов экспертиз.

Последний раз летающие тарелки в Китае видели 20 августа этого года. На протяжении трех часов жители восточно-китайской провинции Шаньдун наблюдали неопознанные летающие объекты. Свидетелями явления стали жители пяти населенных пунктов провинции, включая ее административный центр - г. Цзинань. Оператор местного телевидения снял на камеру все происходящее и разместил видеозапись в Сети.

Выбор читателей