Москвич зарубил жену топором и ранил дочерей

На юго-востоке столицы мужчина во время празднования Нового года накинулся на свою семью. Его супруга погибли на месте, одной из двух пострадавших дочерей грозит ампутация руки




В Новый год на юго-востоке столицы во время празднования разгорелась семейная ссора, завершившаяся кровавой трагедией. На улице Армавирской мужчина, поругавшись с супругой, схватил топор и зарубил ее. После убийства жены он набросился на своих дочерей.

"К нам поступили две девочки. У них очень серьезные ранения, одной из девочек, скорее всего, ампутируют руку", - рассказали Lifenews.ru в одной из московских столиц.

Известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Услышавшие шум соседи вызвали милицию. Прибывшие стражи порядка задержали главу семейства. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Напомним, месяц назад на юго-западе Москвы также трагически закончилась другая семейная ссора - пенсионер попытался покончить с собой, в результате чего попал в больницу. Мужчина, поругавшись с женой, облился бензином, сел в автомобиль и поджег себя. Однако завершить суицид у него не получилось. От боли он выбежал из машины.

Находившиеся поблизости люди позвонили в МЧС и "скорую помощь". Неудавшийся самоубийца был госпитализирован. с ожогами 85% поверхности тела.

Выбор читателей