Сын Януковича спелся со звездой Playboy

Отпрыск экс-президента Украины решил заняться строительством в Черногории и взял себе в компаньонши модель из мужского эротического журнала. Компания Вучелич будет посредником при продаже построенных Януковичем квартир

Сын экс-президента Украины Виктора Януковича Александр планирует запустить строительный бизнес в Черногории. Для начала он планирует вложить около €13 млн и взять в помощницы модель мужского журнала Playboy Сораю Вучелич. Предполагается, что фирма по продаже недвижимости, которой владеет девушка, станет посредником при продаже построенных Януковичем квартир. 

Сорая Вучетич и Александр Янукович. Фото: пресс-службы "МАКО"/ Instagram

Информация о том, что Янукович-младший решил заняться бизнесом в Черногории появилась в сербском таблоиде Informer. По данным издания, к запуску проекта украинского бизнесмена побудила 31-летняя модель. 

"Летом прошлого года Александр был в Черногории. Через общих друзей он познакомился с Сораей. Позже он рассказал ей о том, что хотел бы вести строительство квартир и бизнес-объектов в этой стране, на что она ему ответила, что тоже думала об этом", - пишет издание со ссылкой на источник, приближенный к сыну экс-лидера Незалежной.  

При этом сама звезда Playboy, комментируя информацию, заявила, что не будет ни опровергать, ни подтверждать ее.  

Виктор Янукович руководил Украиной в 2010 - 2014 годы. 

В конце 2013 г. в центре Киева, на площади Независимости, начались акции протеста, организаторы которых обвинили президента Виктора Януковича в отказе от подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Началось жесткое трехмесячное противостояние, названное Майданом.

В ходе последовавших за этим беспорядков агрессивно настроенные активисты захватили ряд административных зданий в столице Украины, создали вооруженные "силы самообороны", вступившие в открытое противостояние с органами правопорядка. А 20 февраля 2014 г. на Институтской улице неустановленные снайперы устроили стрельбу, в результате чего 53 человека погибли, правительство Николая Азарова ушло в отставку, президент Виктор Янукович покинул страну, а оппозиционные фракции в Верховной раде захватили власть.

Выбор читателей