Стас Михайлов увяз в кредитах

Супруга популярного артиста ответила сплетникам и призналась, что они до сих пор расплачиваются с банками за свою роскошную жизнь

Супруга популярного в России певца Стаса Михайлова Инна заявила, что их семья "вся в кредитах". Так она ответила на недовольство россиян, раскритиковавших исполнителя за "роскошный" образ жизни. 

Фото: Instagram Стаса Михайлова

Волна негатива обрушилась на певца после выхода в эфир программы "Пока все дома" на Первом канале. Любимый артист показал своим поклонникам свое скромное жилище - элитный замок за 12 млн руб. ( если верить оценке экспертов) на территории закрытого поселка Agalarov Estate, расположенный на земельном участке в 46 соток стоимостью примерно за 150 миллионов рублей. 

В Сети простодушие Михайлова приняли категорично. Россияне называли его "буржуем" и возмущались его "богатством напоказ". 

За честь своего мужа вступилась Инна Михайлова. Она категорично отвергла все обвинения в демонстрации своих богатств и сделала неожиданное признание. По ее словам, после преобретения дома, семья до сих пор расплачивается с кредиторами. 

"Эти бездельники, которые называют себя блогерами, пусть поработают вживую по три часа через день. Стас, извините, пашет, как вол! А то, что он имеет право жить, как человек, после стольких лет работы, я не считаю зазорным. У нас весь шоу-бизнес живет нормально. И у нас ничего такого нет. Мы все в кредитах, мы зарабатываем. Как люди берут кредиты на жилье, и потом оплачивают, так и мы работаем!", - цитирует ее Life.ru

Михайлова заявила обидчикам, что ответит каждому, кто еще раз посмеет высказаться в адрес ее семьи. 

"Какое право кто-то имеет обсуждать чьи-то интерьеры и чье-то жилье, у нас что, Советский союз? Может быть еще расстрелять всех, кто заработал и живет на эти деньги? Я не смотрю такие комментарии, потому что у меня есть, чем заняться. Если они будут продолжать, будем судиться! Мне все равно на это, но если меня что-то заденет, я буду решать вопрос по-другому", - заключила она. 

Выбор читателей