Беременная Седокова рассказала о разрыве

Поклонников взбудоражило неожиданное признание артистки по поводу разрыва c близким человеком

Певица Анна Седокова сделала неоднозначное заявление о разрыве с любимым человеком. Поклонники артистки не на шутку взволновались и предположили, что она рассорилась с отцом ее будущего ребенка.

Анна Седокова. Фото: Global Look

В своем Instagram она опубликовала пост, в котором призналась, что чувствует себя нехорошо.

"Мне сложно дышать. Малыш давит на диафрагму или предательство на душу, не знаю… Сама виновата. Скажут верно. А мы же тебе говорили, скажут все. Вы правы. Но как поверить в то, что человек в доли секунды меняется и из близкого становится чужим? Как принять то, что сделать больно другому становится так же легко, как сказать "привет"? Я терпеть не могу жалость. К себе точно. Мне просто временно сложно дышать и завязывать ботинки. Но все это временно. Я знаю. Все пройдет. Завтра я опять буду в это верить", - написала артистка.

Поклонники Седоковой разволновались, начали спрашивать, что у той произошло. Из-за того что певица не торопится отвечать на комментарии интересующихся, фанаты предположили, что Анна прекратила отношения со своим мужчиной. Вот несколько комментариев из соцсетей (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Вы сейчас беремены и очень ранимы...не принимайте близко к сердцу!!!!"

"Анечка ты умничка красавица, у тебя замечательные детки, а твое сейчас настроение временное. Все скоро наладится. Беременюшки все ранимые,обидчивые. Скоро еще одна частичка тебя появится на свет. И это счастье!!!" (пунктуация автора сохранена).

"Анечка вы достойны лучшего! Дети это лучшее что может быть на свете. Ради них Вы должны быть сильной****".

Выбор читателей