Бузову погубил брачный контракт

Бывший муж телеведущей в самом начале их семейной жизни настоял на подписании жесткого брачного контракта, по которому в случае развода супруга не будет претендовать на активы мужа. Подвох почувствовала только теща

Спустя три месяца после развода телеведущей Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым в прессу продолжают просачиваться подробности развалившегося звездного брака. Мать Ольги Бузовой Ирина Александровна поведала журналистам издания "7 дней", что в самом начале супружества Тарасов принудил Бузову подписать жесткий брачный договор, по которому в случае развода Ольга не имеет права ни на что претендовать. Девушку столь категоричная постановка вопроса не смущала, так как она была очарована мужем и считала, что ее брак будет единственным в ее жизни.

Ольга Бузова с мамой. Фото: Instagram

Кстати, на тещу чары Дмитрия Тарасова не действовали. Мать телеведущей насторожил предыдущий развод зятя, когда он со скандалом ушел от первой семьи, где у него росла дочь, а потом судился со своей бывшей женой. По мнению Ирины Александровны, не надо ждать ничего хорошего от мужчины, который зарабатывает миллионы и предлагает популярной работающей девушке брачный контракт, по которому он ей никогда ничего не будет должен. Впрочем, на предупреждения матери Бузова ответила категорично: "Я его люблю, мне его деньги не нужны".

Жесткий брачный контракт в результате аукнулся Бузовой потерей материальных благ при разводе. Звезда вынуждена была переехать на съемную квартиру, продолжая испытывать моральные страдания.

А причиной разбитой любовной лодки традиционно оказался быт. Из появившейся в интернете переписки Бузовой с матерью можно сделать вывод, что в быту ее дочь грязнуля и бардак был большой проблемой звездного семейства. Теща футболиста Тарасова призывала дочь исправлять и больше внимания уделять порядку в доме, но, увы, спасти брак телеведущей не удалось.

Выбор читателей