Гагарина отказалась от беременности

Певица отменила свое участие в предпраздничном концерте в Минске. Ведущая мероприятия не растерялась и объяснила зрителям отсутствие Гагариной ее интересным положением. Полина развеяла домыслы гневным постом в Instagram

Слухи о скором пополнении в семействе певицы Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова не подтвердились. Хотя неоднозначные снимки звезды в Инстаграме и появления на публике в свободных нарядах наводили на мысли о ее беременности, супруги упорно не комментировали домыслы, сообщает Graziamagazine.ru.  

Фото: Вячеслав Прокофьев/ ТАСС 

Однако после того, как Полина не смогла приехать на концерт в Минске, состоявшийся 20 февраля, ситуация вышла из-под контроля. Организаторы мероприятия утверждают, что об отмене выступления Гагариной они были предупреждены всего за пару дней до события. А ведущая концерта и по совместительству главред EuropaPlusTv  Алина Артц в качестве оправдания отсутствия Гагариной на сцене заявила, что Полина находится в ожидании "чуда, которое может случиться с минуты на минуту".

Этот демарш Анны Артц так возмутил Полину Гагарину, что она разразилась гневным заявлением в Инстаграме. Певица отметила, что "этим лживым сообщением представители канала ввели в заблуждение всех зрителей, находящихся в этот момент в зале, а также моих поклонников, партнеров и многочисленные СМИ". Таким образом Гагарина официально опровергла слухи о своей беременности, а заодно унасекомила организаторов концерта в Минске. Певица сообщила, что отказалась от участия в этом концерте за месяц до его проведения.

Назвав действия Анны Артц непрофессиональными, Полина Гагарина отметила, что сообщать от ее имени такие новости у ведущей не было никаких оснований. Как выяснилось, эти дамы даже незнакомы.

Пиар-менеджер Полины Гагариной, комментируя действия Анны Артц, заявила порталу Life.ru, что экспромт на концерте в Минске нам показался не совсем тактичным, а точнее совсем бестактным. Полина не собирается рожать со дня на день или с часу на час, будет некорректно вводить в заблуждение зрителей, поклонников, подписчиков и партнеров от лица Полины, отметила пиарщица.

У Полины есть 9-летний сын Артем от первого брака с актером Петром Кисловым.

Выбор читателей