Инопланетяне устроили ДТП над Таймыром

Российский и американский спутники столкнулись в 2009 году под воздействием пришельцев. У аппаратов отказала электроника, и они внезапно потеряли управляемость. Все данные об этом были засекречены

Столкновение российского и американского спутников над полуостровом Таймыр в 2009 г. произошло по вине инопланетян. Об этом журналистам рассказал бывший сотрудник Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA).

Кадр из фильма "Гравитация" 

Уволенный сотрудник агентства рассказал, что правительство Соединенных Штатов распорядилось хранить информацию об инциденте под строжайшим секретом. Поэтому NASA никогда не публиковало никаких отчетов о происшествии в околоземном пространстве. Это объясняется тем, что небесное ДТП было спровоцировано неопознанным летающим объектом.

Столкновение российского спутника "Космос-2251" и американского аппарата Iridium 33 произошло при странных обстоятельствах. Объекты двигались по разным орбитам, но внезапно поменяли траекторию и врезались друг в друга. Удар был таким мощным, что аппараты разбились вдребезги.

По словам бывшего представителя NASA, непосредственно перед аварией Iridium 33 стал неконтролируемым, как будто он подвергся воздействию со стороны неведомой силы. Расследование специальной комиссии подтвердило, что вся электроника одномоментно вышла из строя. Это не могло произойти просто так, в силу какой-либо поломки или программного сбоя. Исследователи пришли к мнению, что сила, воздействовавшая на спутник, имеет внеземное происхождение. В результате все данные расследования были засекречены.

Специалисты не знают, стоит ли доверять словам неназванного работника космического управления. Ни в России, ни в США данную версию инцидента никто из представителей космических ведомств комментировать не стал.

В последнее время сообщения об инопланетной активности все чаще появляются в мировой прессе. На днях конспирологи из группы SecureTeam10 объявили, что обнаружили на Луне базу пришельцев. Внимание уфологов привлекло образование круглой формы на лунной поверхности. По их мнению, оно является не природным, а искусственным объектом. Конспирологи проанализировали снимки объекта, сделанные под разными углами, и пришли к выводу, что он может двигаться.

"Базу" сфотографировал лунный орбитальный зонд LRO еще семь лет назад, но эти фотографии были недоступны широкой общественности. Любители теории заговора уверены, что NASA знает о существовании инопланетного пристанища под самым носом у землян, но тщательно скрывает его от человечества.

Еще больше вопросов вызывает другая серия снимков лунной поверхности, на которых изображен кратер в форме треугольника с неестественно четкими и прямыми сторонами. Самое странное, что треугольник через некоторое время после обнаружения членами группы SecureTeam10 исчез. На его месте сейчас ровная поверхность без каких-либо углублений.

Объяснение большого числа свидетельств инопланетной активности нашел российский специалист по НЛО Алексей Мартин. Опираясь на свои многолетние наблюдения, он рассказал, что пришельцы активизируются каждые 12-13 лет, и на 2017 г. приходится очередная активная фаза. Уже в этом году инопланетяне могут нагрянуть на Урал. Там находится Молебская аномальная зона, где часто фиксируются паранормальные явления. "Урал привлекает инопланетян наличием полезных ископаемых и водных ресурсов", - пояснил уфолог.

Выбор читателей