Бузова разрыдалась в эфире

Телеведущая дала откровенное интервью, в котором впервые раскрыла подробности своего скандального развода и не смогла сдержать эмоций

Ольга Бузова продолжает раскрывать подробности своего скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. На этот раз она разрыдалась во время записи программы "Мужское и женское", рассказывая о том, как же "больно и тяжело ей было".

Ольга Бузова. Фото: instagram.com/ buzova86

По всей видимости, подробного интервью "Каравану", рассказа матери в журнале "Антенна", чтения откровений для журнала "Пионер" для Бузовой оказалось мало. Певица пошла дальше и выступила на телевидении.

В беседе с ведущей ток-шоу Юлией Барановской она в сотый раз призналась, как ей больно и тяжело.

"Как я могу вообще в кого-то влюбиться, если я так любила?" - возмутилась звезда, добавив, что ее "поражает, в каком жестоком мире мы живем".

"Хочется просто уткнуться в подушку и хочется, чтобы тебя просто пожалели. Но никто этого не делает", - сквозь слезы заявила начинающая певица.

Кроме того, Бузова призналась Барановской, что нашла в работе, особенно в "Доме-2", отдушину, иначе со своей болью "оказалась бы в психушке". Ведь после развода от нее отвернулись все мнимые друзья.

Пожаловалась она и на свое непростое материальное положение - оказалось, что от Тарасова Бузова ушла с одним чемоданом.

Пока известный футболист откровений экс-супруги не прокомментировал. Ему сейчас явно не до этого. Накануне в прессе появилась информация о том, что его сердце снова занято. Сам он об этом не говорит, продолжая, ровно как и его бывшая супруга, набирать популярность за счет обсуждений.

Выбор читателей