Погода испортит москвичам выходные

По прогнозам синоптиков, 18 и 19 марта в столице ожидаются дожди и ветер, а температура воздуха понизится на несколько градусов

 Март в России - особенный месяц - непредсказуемый и постоянно преподносит сюрпризы. Погода в выходные дни 18 и 19 марта, а также в начале предстоящей недели будет изменчива: в центральной части страны возможны осадки.

Фото: Global Look

По данным Гидромедцентра, суббота, 18 марта, будет меняться: где-то будет облачно с пояснениями, где-то пройдут небольшие осадки. Температура воздуха ночью составит -1 .. +1˚С, а днем воздух прогреется до +7 … +9˚С.

Воскресенье, 19 марта, также будет переменчивым, преимущественно - с дождями и с понижением температур. Ночью ожидается -2˚С, днем +6 ... +8˚С.

Не порадует и начало следующей недели. Понедельник, 20 марта, в некоторых регионах будет облачно, ну а жителям центральной части вновь придется брать с собой зонты.

Ночные температуры при этом снизятся до -2 ... - 3˚С, днем, воздух прогреется от +3˚С до +8˚С. Вторник, 21 марта, будет таким же, как и первый рабочий день.

Выбор читателей