Ани Лорак рассказала о нищих украинцах

Украинская певица призналась, что не хочет возвращаться на родину из-за произошедших там ужасающих изменений, и рассказала истории о жизни рядовых граждан Незалежной

Певица украинского происхождения Ани Лорак рассказала, почему отказывается приезжать на родину, и раскрыла ужасающие подробности о жизни граждан Незалежной.

Ани Лорак. Фото: GLOBAL LOOK press/ Anatoly Lomokhov

По ее словам, за три года правления Петра Порошенко жизнь на Украине заметно ухудшилась. Страна погрузилась в нищету. Многие были вынуждены поменять свои привычки и лишиться львиной доли доходов из-за инфляции и безработицы.

"Ни для кого не секрет, что уровень жизни сильно упал, – кризис отразился на всех слоях населения. Вот даже по своим родителям смотрю – они получают огромные счета за коммуналку. Понятно, что у них есть моя помощь, как у многих стареньких родителей есть помощь их детей. Но как выживать пожилым людям, у которых нет детей? А больным людям? С этими запредельными ценами на лечение серьезно заболеть – катастрофа, люди попросту чувствуют себя обреченными. Сфера здравоохранения, экономическая сфера – везде проколы... В каждой семье есть что сказать по этому вопросу", – цитирует Лорак "КП Украина".

Лорак подчеркнула, что любит свою страну и с большим удовольствием каждый раз возвращается в Киев, но не заметить сложностей она не может.

Выбор читателей