Джигурда бесследно исчез

Актер уехал в Донецкую республику, которую считает частью Незалежной, и не выходит на связь уже три дня. Кроме того, скандалист не явился в суд для развода с Анисиной

Шоумен Никита Джигурда пропал в Донбассе. Он не явился сегодня в суд, на бракоразводный процесс с фигуристкой Мариной Анисиной. Ассистенты шоумена не смогли объяснить его исчезновение. Они рассказали, что последний раз говорили с начальником три дня назад, перед тем как он укатил в ДНР. После на связь скандалист уже не выходил.

Никита Джигурда. Фото: GLOBAL LOOK press/ Komsomolskaya Pravda

"С Никитой Джигурдой мы не можем связаться уже третий день, он не выходит на связь и не поднимает телефон. Что с ним произошло, мы не знаем, но как раз три дня назад он поехал в ДНР", - цитирует Life адвоката Антонину Саврасову-Абрамову.

Телефон артиста продолжает молчать. На сообщения он также не отвечает.

Несколько дней назад глава ДНР Александр Захарченко лишил Джигурду гражданства своего региона за его отношение к независимости республики.

По словам шоумена, он, получив паспорт ДНР, стал говорить властям, что нужно акцентировать внимание на том, что народная республика - это прежде всего Украина. Он предложил переименовать ее в ДНРУ - Донецкую народную республику Украины.

Выбор читателей