Летевших по МКАД мажоров хотят оправдать

Так как в "Мерседесе" ехали столь представительные молодые люди, девушка, управлявшая легковушкой, боится, что ее могут обвинить в столкновении. Недаром ей предлагали подписать пустой протокол

Виновника скандальной аварии на МКАД точно характеризует видео, сделанное на месте ДТП. На нем светится спидометр "Мерседеса", стрелка которого застыла на отметке 225 км/час. Это доказывает, что автомобиль мчался с огромной скоростью.

Кадр из видео на YouTube

За рулем люксовой иномарки, как стало известно ранее, находился внук экс-губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев. Из-за его лихачества, скорее всего, и случилось ДТП.

Как стало известно ранее, в среду, 15 марта, на Московской кольцевой автодороге "Мерседес" на полном ходу протаранил легковушку "КИА", ее отбросило на грузовик, и тот перевернулся.

В машине "гонщика" был еще и брат бывшего полицейского из "танцующего кортежа" Мурад Балакеримов.

Из-за того, что в "Мерседесе" ехали столь представительные молодые люди, девушка, управлявшая легковушкой, опасается, что ее могут обвинить в столкновении. На условиях анонимности она рассказала "РЕН ТВ", что ее просили подписать пустой протокол, но она отказалась.

По факту аварии, парализовавшей движение на МКАД, возбудили уголовное дело. Ущерб от данного ДТП оценили в 20 млн рублей.

Однако "золотого мальчика" Игоря Ишаева совсем не волнует, кого назовут виновным. На следующий после аварии день он похвастался в Instagram новой, тоже далеко не дешевой, машиной. Которая у него, кстати, не одна.

Выбор читателей