Киркоров покидает шоу-бизнес

Российской поп-король пересматривает приоритеты. Мэтр отечественной эстрады устал от суеты, светских раутов и советов коллег по цеху и хочет тихого домашнего счастья

Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров рассказал, что мечтает уйти из большого шоу-бизнеса. Заявление об этом он сделал на презентации нового клипа ЮрКисса.

Филипп Киркоров. Фото: GLOBAL LOOK press

"Я ухожу", - объявил журналистам Киркоров. Но потом уточнил, что он просто отходит от суеты, громких презентаций и всего прочего.

"Я не сказал, что покидаю шоу-бизнес. Я ухожу от всей этой суеты. Мне гораздо интереснее делать проекты", - цитирует его Russianshowbiz.

Певец планирует резко уменьшить количество светских выходов, прекратить делиться советами с другими артистами, предпочтя спокойно работать без всякой шумихи.

Тем временем 30 апреля король российской эстрады отметит 50-летний юбилей. Киркоров и участники балета готовятся к этим грандиозным концертам в Москве, которые пройдут с 21 по 30 апреля, к 10 дням подряд уникального юбилейного марафона - шоу "Я" в Государственном Кремлевском дворце.

Пока же продолжается его юбилейный тур по России. Сегодня он даст концерт в Орле. 

Выбор читателей