Питт и Джоли помирились

Звездная голливудская пара, вероятнее всего, вновь сойдется, ведь они уже начали разговаривать друг с другом после долгой ссоры

Брэд Питт и Анджелина Джоли начали общаться друг с другом. Причем, источники из их окружения утверждают, что общение между бывшими супругами происходило уже несколько раз.

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: Anthony Harvey/Getty Images

Неназванный источник из окружения голливудских звезд рассказал, как звезды помирились после раскола. "Шесть месяцев прошло после того, как Брэд Питт и его бывшая жена Анджелина Джоли после скандала в сентябре прошлого года установили связь. Миром пока это назвать сложно, но они начали общаться друг с другом без посторонних лиц и адвокатов", - приводит слова источника People

"Теперь Питт выглядит гораздо счастливее, чем раньше", - сказал осведомитель, отметив, что "актер очень рад, что больше не приходится играть хорошего отца на публике".

После нескольких месяцев жарких баталий, судов, собирания и оформления документов 53-трехлетний Питт и 41-летняя Джоли еще в январе провели первые переговоры, также они согласовали ход судебного разбирательства и своих адвокатов. Сейчас они проясняют все обстоятельства развода в судебном порядке, а также ведут переговоры по опеке над детьми.

"Но гораздо большую радость в жизни Брэда Питта принесла весть о том, что семейные дрязги перестали попадать в прессу и мешать бракоразводному процессу. Это было тяжелое время, но им удалось это решить. Сейчас работа по разводу в процессе", - сказал источник.

Буквально недавно Джоли рассказала телеканалу ABC, что она думает о Питте. "Питт был "замечательный" отец шестерых детей", - отметила она в интервью.

"Он всегда был очень позитивный", - рассказал источник. "Самое главное для Питта сейчас то, что он сможет чаще видеться со своими детьми", - отметил собеседник.

"Он отдает больше времени детям, когда они находятся в Лос-Анджелесе", - говорит другой инсайдер Питта.

Питт и Джоли прожили вместе 10 лет, но в брак вступили только в 2014 году. Они воспитывают шестерых детей, троих из которых усыновили. Когда Джоли подала заявление на развод, она перехала вместе с детьми из семейного особняка в Голливуде в шале в Малибу в Калифорнии.

Выбор читателей