У Тарасова разлад с новой пассией

Отношения бывшего супруга Ольги Бузовой и его новой девушки Анастасии Костенко могут закончиться из-за матери футболиста

Не для кого секрет, что несколько месяцев назад распалась пара Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, а ведь отношения их длились шесть лет. Сейчас 31-летняя телеведущая дает интервью о разводе и даже планах на детей, но в итоге причина разрыва умалчивается. Тем не менее известно, что футболист ушел к "Вице-мисс Россия - 2014" Анастасии Костенко, с которой он уже живет вместе и даже, по слухам, готовится снова стать отцом.

 Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Фото: "Утро"

Любовные отношения Дмитрия Тарасова и его новой возлюбленной Анастасии Костенко попали в поле рассуждений известного блогера, не выбирающего выражений, Лены Миро. По мнению Миро, "счастье пары под угрозой из-за... матери футболиста".

"Зря Бузова ест себя поедом из-за того, что колченогий футболист Тарасов променял ее на свежую, красивую девку", - пишет Миро на свей странице в Livejournal (ЖЖ).

"Да, Насте - всего 23, и она - вице-мисс чего-то там. Да, в этой куколке на порядок больше секса, чем в унылой истеричке Бузовой, но и Настю Тарасов сольет. Ни молодость, ни сногсшибательная внешность ей не помогут. Фатальная ошибка Насти в том, что в отношениях с Тарасовым она начала играть роль примерной девочки. Вместо того чтобы быть суперсоской, на которую у всех стоит, Настя влезла в пресный, абсолютно несексуальный образ паиньки", - рассуждает Миро.

И продолжает: "Паиньки, на которой можно жениться, паиньки, от которой безопасно плодиться, паиньки, которая понравится маме".

"Маму футболист Дима любит. Мама для него - на божничке, - продолжает блогер и уточняет: - Девушке, которая не понравится Диминой маме, придется несладко, но именно она имеет шанс задержаться в койке футболиста надолго".

"Бузова лизала доминантой свекрови до изнеможения, старательно изображая из себя идеальную жену и любящую невестку. Неумная Оленька таскала за собой не свое "мамо", как чемодан без ручки: в рестораны, на мероприятия, в поездки. Это так лицемерно, что для Бузовой, впрочем, типично", - пишет Миро о Бузовой.

"Ну, какая искренняя, самодостаточная девка возжелает гулять по Парижу со свекровью?" - восклицает она. "Даже если муж не может никуда лететь, нормальная женщина, а не шавка, виляющая перед мужем хвостом, полетит отдыхать одна или с подругами", - уверена Миро.

"Бузова так хотела понравиться Диминой маме, что разонравилась самому Диме. Эту же ошибку повторяет Настя Костенко, ведь на образе паиньки погорела и первая жена футболиста, с которой у него ребенок", - рассуждает Лена Миро.

После этого Миро переходит на личность самого футболиста: "Хорошие девочки возбуждают Димину маму, но никак не самого Диму. Однако Дима протягивает каждой своей новой бабе веревку, на которой написано: "Ты должна понравиться моей маме". И на этой веревке глупая баба сама себя вешает".

Выбор читателей