Трамп-дальнобойщик покорил американцев

Восторг, в который пришел лидер США во время встречи с ассоциацией грузоперевозок, посидев за рулем большегрузного автомобиля, стал поводом для шуток и обсуждения в социальных сетях

Детский восторг вызвала у президента США фура, за рулем которой он посидел во время встречи с членами Американской ассоциации грузоперевозок. Более того, американский лидер помахал собравшимся из окна. После этого из Трампа снова сделали мем.

Дональд Трамп. Фото: Alex Wong/ Gettyimages.ru 

Речь идет о прошедшей 23 марта в Белом доме встрече президента с представителями Ассоциации американских дальнобойщиков, о которой писала The Washington Post. Дальнобойщики приехали на встречу на рабочих машинах, и во время мероприятия Трамп решил посидеть в кабине одного из грузовиков и, похоже, был этим очень доволен.

Сам Трамп пришел на встречу с водителями большегрузов со значком с надписью "Я люблю грузовики". Глядя на его восторг в кабине, все поняли - это действительно так. Заводить машину Трамп не стал, но, судя по снимкам, ему очень понравилось на водительском месте.

Теперь с президентом-дальнобойщиком делают фотожабы, вставляя его в кадры из "Безумного Макса", второго "Терминатора" и везде, где уместны грузовики, сообщается на странице в Twitter Breaking911.

Пользователи отметили, что президент выглядел как четырехлетний ребенок, которого отец впервые пустил за баранку. В Twitter начали потешаться над эмоциональной реакцией Трампа. "Почему он делает такое лицо? Неужели он думает, что люди выглядят так, когда они за рулем?" - поинтересовалась одна из пользователей соцсети Бренда Роджерс.

Примечательно, что жизнь и деятельность нового президента Америки настолько сильно находится под прицелом видеокамер, что незамеченным не остается ни один его хоть чуточку необычный поступок - все становится мемом. Предыдущий мем Трампа назывался "крошечный президент", или "крошка Трамп". На фото премьер-министр Японии Синдзо Абэ возвышается рядом с миниатюрным Трампом.

Независимо от того, сколько президент работает над тем, чтобы проявить себя как крупный деятель, всегда найдется кто-то, желающий преуменьшить его заслуги, а то и самого президента.

Ранее пользователи Twitter осмеяли старшего сына Трампа, которого также зовут Дональд, за его неумение позировать на фотографиях. Критики пришли к выводу, что Трамп-младший не может сидеть на горизонтальных поверхностях. 

Выбор читателей