Олигарха из "ЛУКОЙЛа" бросила 18-летняя жена

Модель Лиза Адаменко и ее 55-летний муж Валентин Иванов оказались в центре скандала. Лолита ушла от богатого предпринимателя к молодому американцу

Известная модель Лиза Адаменко изменила супругу-миллионеру, 55-летнему топ-менеджеру "ЛУКОЙЛа" Валентину Иванову. Счастливую жизнь ячейки общества разрушил молодой американец.

Елизавета Адаменко. Фото: YouTube

Роскошная жизнь Адаменко всегда была поводом для зависти: девушка то и дело делилась своими снимками с отдыха на яхте, покупками шикарной одежды и авто, гордилась драгоценными украшениями, которыми обвешал словно елку ее супруг.

Сама свадьба "молодоженов" стала одним из самых обсуждаемых событий 2016 года. Ведь невесте на момент торжества едва исполнилось 16 лет. После супруги два года прекрасно жили в Сингапуре.

Однако с недавних пор в интернете стали всплывать жуткие подробности семейной жизни идеальной семьи. Адаменко оказалась любительницей сходить налево. В Сети появились фото и видео, где Лиза изменяет своему топ-менеджеру, а также гневные письма, якобы написанные Ивановым.

Несколько дней назад все аккаунты повзрослевшей Лолиты были взломаны. После этого в ее Instagram появилась ужасная запись Karma is the bitch, и вся ее многотысячная армия подписчиков увидела, как их любимая Лиза дышит дымом из сомнительной банки и целует молодого человека, а после лежит с ним в кровати.

По данным L!fe, Елизавета основную часть времени проводила где угодно, но не дома: развлекалась с молодыми друзьями, а в это время ее супруг якобы писал ей угрозы и не раз ловил на изменах.

"Лиз, давай без детского максимализма. Чего ты добиваешься? Ты не выполняешь наши договоренности, и я не вижу смысла выполнять свои, без обид. Ты хвалишься недавними и прошлыми интимными фотографиями со своим "мальчиком" в Интернете, на мой взгляд глупо, оскорбляя и унижая не только меня, но и наших родителей. Разве мы не договаривались по-другому? Ты оскорбляешь меня в нашем доме, распускаешь руки и жаждешь моей смерти, по твоим словам, снова кричишь, что тебя ударили, хотя все наоборот", - написал Адаменко человек, подписавшийся как "ваш муж".

Слухи о расставании парочки подтвердили и их друзья. 

"В их доме и возникали постоянные скандалы. Действительно, иногда доходило и до драки. Сейчас они приехали в США на съемки клипа Риты Дакоты, видимо там они сильно поругались", - рассказали они.

Что же на самом деле происходит между супругами, остается загадкой. Ведь ни Иванов, ни его Лиза никаких комментариев не давали. На момент написания статьи аккаунт модели в Instagram оказался недоступен. Сама она заявила, что ее соцсети давно ей не принадлежат и вообще были взломаны. 

Выбор читателей