В столице решат проблему туалетов

Речь идет о наличии в местах массовых гуляний достаточного количества удобных туалетных кабин, оснащенных необходимым оборудованием и предметами гигиены

Не за горами майские праздники, впереди лето. Из года в год в крупных городах наблюдается одна и та же печальная ситуация - в местах массовых гуляний не хватает удобных туалетных кабин, оснащенных необходимым оборудованием и предметами гигиены. В прошлые годы именно такие объекты стали дефицитом во многих парках отдыха и других местах большого скопления гуляющих граждан. Результаты таких недоработок организаторов праздничных мероприятий и городских служб известны многим читателям не понаслышке.

Отличным решением данной проблемы может стать предложение компании "ЭкоГрупп", занимающейся производством туалетных кабин нового поколения. Производитель готов не только продавать, но и предоставлять во временное пользование широкую линейку мобильных туалетов различной классности, обеспечивая контроль и своевременное обслуживание биотуалетов. 

При этом муниципальные власти зачастую уходят от ответа на вопрос, почему проводится так мало тендеров на поставку уличного оборудования для гигиены. Удобные во всех отношениях туалетные кабины "ЭкоГрупп" могут стать оптимальным решением наболевшей проблемы. Эта отечественная продукция имеет необходимые сертификаты и положительные отзывы экспертов, утверждающих, что данные разработки во многом превосходят зарубежные аналоги.

Среди основных достоинств биотуалетов этой торговой марки стоит отметить повышенную прочность, наличие светопрозрачного купола, антивандальное исполнение, высокую климатическую стойкость и удобную вместительность. В такой просторной, хорошо освещенной кабине можно забыть про чувство клаустрофобии, а наличие дополнительного оборудования для гигиены позволит быстро привести себя в порядок.

Кабины легко собираются и разбираются, не оставляя никаких следов на месте временного использования. Установка таких модулей в местах большого скопления отдыхающих жителей и гостей города способно на порядок повысить комфорт граждан, качество отдыха, экологический фон столицы, а также репутацию городских властей и организаторов различного рода массовых мероприятий.

Выбор читателей