Москву зальет и остудит

Столичные синоптики советуют на этой неделе брать с собой на улицу зонтики. Все предстоящие семь дней в Москве будут идти дожди. Самым теплым станет вторник

Столичные синоптики советуют на этой неделе брать с собой на улицу зонтики. Все предстоящие семь дней в Москве будут идти дожди.

Фото: Sergey Smirnov/ Global Look

Несмотря на пасмурную погоду, вторник, 11 апреля, окажется самым теплым днем на этой неделе. Воздух прогреется от +14°C до +16°C, днем переменная облачность, местами пройдут небольшие дожди. Ночью температура опустится до +5 ... +7°C, будет малооблачно и без осадков.

В среду всего +7 ... +9°C, облачно и снова дожди, ночью уличные термометры покажут от +4°C до +6°C. Об этом сообщает Гидрометцентр

В предстоящий четверг днем будет облачно, пройдут небольшие дожди. Воздух прогреется до +9°C. Ночью переменная облачность, местами дожди, столбики термометров едва поднимутся до +2 ... +4°C.

Последний рабочий день на этой неделе тоже ничем не отличится. Будет облачно, ожидаются небольшие дожди. Воздух прогреется до +6°C ... +11°C.

Выбор читателей