Фанаты осадили Бузову

Пользователи соцсетей посоветовали новоиспеченной певице заниматься тем, что она умеет, и не лезть не в свое дело

Не успели поклонники Ольги Бузовой отойти от ее очередного творения "Люди не верили", как певица заявила о записи новой песни.

 Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Если верить постам девушки в Instagram, то одной песней дело не кончится. Бузова нацелена на целый альбом. В ее музыкальной копилке уже есть шесть треков.

На днях певица разместила на своей странице в соцсети фотографию и подписала ее - "Ночь. Студия. Пишу новую песню".

Поклонники новоиспеченной "звезды" просят ее остановиться и не испытывать их нервы. "Оля, лучше редко, но метко, а то сейчас поспешишь, и, как говорится, людей насмешишь, - пишут пользователи Instagram. – Опять новая песня. Может уже достаточно? Занимайся тем, что умеешь".

Фото: Instagram buzova86

Фанаты Бузовой просят ее не только перестать петь, но и перестать увеличивать губы. На одной из фотографий они у телеведущей скандального ток-шоу "Дом-2" и впрямь слишком велики.

Напомним, на днях девушка презентовала свою новую песню "Люди не верили", которая в iTunes обогнала нашумевший хит группы "Грибы" - "Между нами тает лед". Поклонники певицы не испытали бурной радости от очередного музыкального "шедевра" и назвали ее песню "блевотиной".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей