Тарасов пошел по стопам Бузовой

Футболист, словно доказывая, что ни в чем не уступает бывшей жене, тоже штурмует вершины шоу-бизнеса. Будуший "хит" он запишет в дуэте с другом-рэпером

Футболист Дмитрий Тарасов, как и его бывшая жена Ольга Бузова, оказался разносторонней личностью. Выяснилось, что парень может не только мяч гонять, но и петь. Поклонники некогда звездной пары назвали желание полузащитника "Локомотива" заняться певческой карьерой не чем иным, как подражанием экс-супруге.

Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram Дмитрия Тарасова

Правда, в отличие от Бузовой, Тарасов не собирается покорять сцену и эфир в одиночку. Он намерен спеть дуэтом с рэпером T-killah.

На днях певец разместил фотографию в своем Instagram, которую подписал "Новый трек. Новый дуэт".

Какую именно песню будет записывать творческий тандем, неизвестно, но поклонники уже начинают гадать, что же это будет: рэп или попса. "Нее, он будет петь: я привыкаю, я привыкаю… Только в рэпе. Я привыкаю снова просыпаться с другой, мне очень прикольно, мне очень прикольно… ля-ля-ля", - пишут пользователи в соцсети.

Фото: Instagram t_killah

Фанаты Бузовой, которые, наверное, больше чем сама девушка, озлоблены на футболиста из-за развода, не смогли оставить без внимания желание Тарасова запеть. Они написали, что "железнодорожника" к творчеству мотивирует не весна, и даже не новая пассия, а именно его бывшая жена, которая на-гора выдает новые песни. Они призвали футболиста чаще попадать по мячу и не позориться.

Напомним, полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов и телеведущая "Дома-2" развелись в декабре 2016 г. после четырех лет совместной жизни. По слухам, причиной развода стали измены футболиста.

Выбор читателей