Бузова сожгла свадебное платье

Начинающая певица представила новое видео, в котором "избавилась" от прошлого и бросила свадебное платье в костер

Ольга Бузова продолжает пиариться на своем скандальном разводе. На этот раз начинающая певица сожгла свое свадебное платье.

Ольга Бузова. Фото: YouTube

На популярном видеохостинге YouTube телеведущая презентовала новый клип на песню "Люди не верили". По сюжету Ольга бродит среди гор и избавляется от символов некогда счастливой семейной жизни.

Так, в одной из сцен, сидя на берегу Черного моря, она сжигает белоснежное платье, в котором пять лет назад шла под венец с форвардом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. Предположительно, таким образом разведенная Бузова решила показать поклонникам, что окончательно порвала с прошлым.

Пока Ольга сжигала старую одежду, ее супруг задумался о карьере певца. Несколько дней назад в прессе появились слухи о том, что футболист собирается записать рэп с поп-артистом T-killah.

Какую именно песню будет записывать творческий тандем, неизвестно, но поклонники уже начали гадать, что же это будет: рэп или попса. "Нее, он будет петь: я привыкаю, я привыкаю… Только в рэпе. Я привыкаю снова просыпаться с другой, мне очень прикольно, мне очень прикольно… ля-ля-ля", - писали пользователи в соцсети.

Выбор читателей