Лолите в Киеве подделали грудь

В Twitter СБУ разместили смонтированное фото певицы, которой накануне запретили въезд на Украину. Первым подделку обнаружил муж

Украинская служба безопасности (СБУ) подделала фото российской певицы Лолиты Милявской и разместило его в своих соцсетях в качестве иллюстрации, каким людям запрещен въезд в Незалежную.

  Лолита Милявская. Фото: Pravda Komsomolskaya/ Global Look

Первым подделку заметил муж певицы Дмитрий Иванов. Знакомясь с твитом главы СБУ Антоном Геращенко, он удивился: лицо супруги, а вот декольте явно чужое. Рассмотрев снимок, Лолита также заявила, что тело не ее.

 Фото: twitter.com/ ServiceSsu

"Все не унимается Антон Геращенко, разместил мое фото "с грудью". Одна проблема, и на нее обратил внимание мой муж: "Это же не твоя грудь!" Так и я понимаю, не моя", – написала певица в своем Instagram.

Накануне, 23 апреля, исполнительницу популярных песен сняли с поезда, направлявшегося из Москвы в Киев. На первой же остановке после пересечения российско-украинской границы в городе Конотопе Сумской области ей сообщили, что она не может находиться на украинской территории, поскольку в 2015 г. незаконно посещала Крым.

Вскоре эта история появилась в СМИ с комментариями советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко. По его словам, информацию о том, что Милявская "незаконно въехала для гастролей в Крым" в 2015 г., спецагенты получили от волонтеров украинского проекта "Миротворец". За это уроженку Незалежной лишили права посещать родину в течение трех лет.

Этого СБУ показалось мало. Стремясь продемонстрировать гражданам, кого же доблестные агенты не пускают на Украину, в соцсетях опубликовали пикантное фото певицы. В свою очередь, Антон Геращенко поздравил СБУ с очередной победой: "Только так мы будем уважать сами себя и нас будут уважать наши союзники", – подчеркнул он в своем Facebook.

В ответ певица раскрыла "тайну" самого Геращенко: "Хочу сообщить властям Украины, что Антон Геращенко – ставленник Кремля и ФСБ! Как вы такое могли пропустить? Он же родственник нашего Геращенко, незаконнорожденный сын!" – написала Лолита и призвала работников сайта "Миротворец" разобраться с данной фигурой. "Высылайте его нам! Я лично встречу!", – пообещала певица.

На Украине у Лолиты Милявской проживают мать и несовершеннолетняя дочь.

Выбор читателей