Киркоров хочет больше детей и внуков

Профессиональная самовлюбленность долгое время мешала королю российской поп-сцены завести большую семью. Сегодня Филипп уже готов любить не только самого себя и признает, что хотел бы десять детей, да и внуков надо

Свое пятидесятилетие король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров отмечает десятидневным марафон шоу "Я" в Кремлевском дворце. Певец уверен, что,  несмотря на заслуженный стаж на эстраде, он совершенно не устал от сцены. Как заявил Киркоров в интервью газете "Коммерсантъ", юбилейный концертный марафон – это не погоня за рублем, а стремление превзойти собственное достижение, так как в прошлом году шоу собрало невероятное количество человек.

Филипп Киркоров с детьми. Фото: instagram.com/fkirkorov

 

По словам Филиппа, всю свою жизнь в шоу-бизнесе он никого не любил так, как себя и всегда думал только о том, как создать себя на сцене. Профессия переделала меня целиком и полностью, я артист и я начинаю играть, как только вокруг меня собирается больше одного человека, отметил Киркоров.

По его словам, любовь к самому себе всегда была его основным чувством. Будучи семилетним ребенком, он устроил родителям дикую истерику в ответ на их предложение обзавестись братиком или сестрой:

- Тогда я считал, что только я один должен быть в семье! А сейчас я очень жалею об этом, мне очень не хватает брата или сестры. Тоже у родителей хватило ума! Ребенку семь-восемь лет, и у него спрашивают: "Хочешь сестричку?" Я говорю: "Я ее задушу! Не хочу!" Не хочу.

Сегодня Филипп уже готов любить не только самого себя и признает, что хотел бы десять детей, да и внуков надо. По его словам, дети у него появились лишь тогда, когда он понял, что "может отпустить вожжи", и что самим собой уже можно заниматься меньше. А наличие десятерых детей было бы идеальным. Киркоров считает, что в таком случае есть шанс заполучить в свою семью хоть одного гениального ребенка.

Своим наследникам шестилетней Алле-Виктории и пятилетнему Мартину  артист не желает карьеры в шоу-бизнесе, так как это требует железных нервов. Для счастливого отца погодок теперь главной задачей является отстраниться от всех неприятных инцидентов наподобие "розовой кофточки" или нападения на ассистентку режиссера:

- Дети подрастут, начнут сами рыться в интернете, и к тому времени я хочу, чтобы мне не было стыдно перед ними за какие-то факты моей биографии. Поэтому сейчас меня сложно на что-то спровоцировать и вывести из равновесия. Я забочусь о будущем своих детей и всегда могу им сказать, что до вашего рождения со мной случались разные вещи, но с момента вашего появления жизнь вашего отца поменялась на 180 градусов.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей