Памела Андерсон рассказала о плохом любовнике

Актриса и защитница животных недовольна политикой США. Она посоветовала не подслушивать чужие звонки и проверять почту и предложила Франции "лечь в одну постель с США и Великобританией"

Бывшая актриса, а ныне ярая защитница животных Памела Андерсон отреагировала на политические события в мире и написала стихотворение. В свойственной секс-символу 1990-х манере она сравнила США с "плохим любовником" и предложила Франции "лечь в одну постель с США и Великобританией". 

Памела Андерсон. Фото: Andrew H. Walker/ Gettyimages

Свое произведение "I Like How You Resist Me" ("Мне нравится, как вы сопротивляетесь мне") Андерсон опубликовала на своем сайте. Она сочинила стих к предстоящим парламентским выборам в Британии, проходящим во Франции президентским выборам и на фоне растущего числа угроз США. 

В романтическом ключе "спасательница Малибу" жестко обозначила проблемы шпионажа, внешней политики и военных вторжений, а также нынешнее непростое положение основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В частности, посоветовала президенту Дональду Трампу перестать шпионить за Лондоном.

Андерсон объяснила, что Вашингтон проверяет электронную почту и прослушивает телефонные звонки Великобритании. Именно так поступают "плохие любовники". Она предложила Парижу присоединиться к "этой романтической борьбе" за свободу слова и демократию и "лечь в одну кровать с Вашингтоном и Лондоном".

Окунулась в поэзию голливудская актриса не так давно: в 2014 г., после встречи с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. С тех она частенько наведывается к нему в посольство Эквадора в Лондоне, где он скрывается от швейцарских властей. Обличителю белокурая дива ранее посвятила стихотворение, в котором назвала его "настоящим мужчиной". После этого ее начали подозревать в интимных связях с основателем "сайта утечек".

Выбор читателей