Устроившую смертельное ДТП жену Панина ограбили в Москве

У женщины, по вине которой в 2009 году погибла семейная пара, обчистили машину. Она лишилась двух сумок Louis Vuitton, двух iPad и документов своего любовника

В Москве обокрали бывшую жену хоккеиста столичного ЦСКА Григория Панина Регину. Воры обчистили ее Porsche Cayenne на Олимпийском проспекте. Ранее девушка была признана виновницей страшного ДТП в Ульяновской области, в результате которого погибли супруги. 

 Регина Панина. Фото: Instagram

По словам девушки, автомобильные воры разбили заднее стекло машины и похитили две сумки от Louis Vuitton, два iPad и документы, сообщает L!fe.

Примечательно, что из внедорожника бывшей жены хоккеиста Григория Панина украли документы другого хоккеиста, 25-летнего Кирилла Черных, игрока ХК "Химик" из подмосковного Воскресенска.

Хотя свою порцию "славы" Регина получила вовсе не после того, как стала женой Панина или снялась для одного казанского журнала, и даже не после ограбления. Девушка стала известна после ДТП, в котором погибли два человека - семейная пара и серьезно пострадала их дочь.

Ужасная история произошла в октябре 2009 г. на трассе Казань - Тольятти в Ульяновской области. Любительница немецких авто, тогда она передвигалась на Porsche Carrera, разогналась в дождь до 160 км/ч и не справилась с управлением, вылетела на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с ВАЗ-21140. В аварии погибли муж и жена, а их 12-летняя дочь долгое время пролежала в коме. К счастью, осталась жива. Сама же Панина отделалась легким ушибом стопы.

Прибывших на место аварии сотрудников полиции поразило даже не само столкновение, а цинизм 20-летней гонщицы.

По словам свидетелей, девушка вела себя неадекватно. Она кричала, что замужем за хоккеистом "Ак Барса", и требовала полицейских быстро оформить ей справку о ДТП, чтобы получить страховку за свою поврежденную машину, стоимость которой превышала 3 млн рублей.

Всю тяжесть своего преступления девушка не оценила и после аварии. Она не появилась ни на одном заседании суда.

Замаливать грехи своей дочери начал ее отец, бизнесмен из Уфы. Через три месяца после трагедии он приехал к бабушке выжившей в аварии внучки и начал уговаривать женщину забрать заявление. Предлагал вначале 300 тыс. рублей, а потом 400 тысяч. Родственники отказывались принимать деньги. А через пару недель он вернулся и заставил их взять 1,5 млн руб. в качестве морального ущерба.

Сама Регина вину свою полностью отрицала и обвиняла погибшего водителя, который врезался в нее и "пострадал от собственной глупости". 

В 2010 г. суд признал Панину виновной и приговорил ее к 4 годам лишения свободы. Однако посадить за решетку гонщицу не удалось. Она забеременела от своего на тот момент еще мужа Григория и получила отсрочку от наказания на 14 лет.

Позже жуткую историю прокомментировал и сам Григорий. На своей странице в Instаgram он написал, что ребенок его бывшей оказался не нужен: мол, родила для отсрочки от тюрьмы и вспомнила о нем только во время развода, потому что малыш "играет для нее роль ангела хранителя". 

Сейчас Регина Панина живет в Москве, получает алименты и абсолютно ни в чем себе не отказывает. Часто размещает свои фотки в социальных сетях, хвастается обновками и участвует в различных ток-шоу.

Выбор читателей