Через 40 лет люди откажутся от секса

Американские ученые заявляют, что зачатие детей будет происходить не с помощью интима. Женщины и мужчины начнут замораживать свои яйцеклетки и сперматозоиды, а после стерилизоваться

Через 33 года человечеству для размножения не понадобится секс. Ученые из Стэнфордского университета посчитали, что к 2050 г. зачатие ребенка будет происходить не с помощью интимных связей.

Фото: GLOBAL LOOK press/ CHROMORANGE/ Bilderbox

Американские исследователи заявляют, что современные технологии позволят парам иметь столько детей, сколько они пожелают. При этом возраст партнеров не будет иметь никакого значения.

Они предполагают, что девушки и юноши начнут замораживать свои яйцеклетки и сперматозоиды, а после этого проводить себе процедуру стерилизации. В результате чего человек полностью лишается способности к размножению.

При этом ученые заявляют, что этот революционный подход к рождению детей таким способом совершит великий прорыв в истории человечества.

Эксперты считают, что процедура стерилизации, которую введут в мировую практику, поможет парам, и молодым, и престарелым, украсить свою сексуальную жизнь и не бояться забеременеть.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей