Бузову обвинили в жадности

Бывший возлюбленный телеведущей признался, что расстался с артисткой из-за ее меркантильности: она постоянно требовала от него дорогие подарки и внушала ему, что он ничтожество

Бывший любовник Ольги Бузовой Роман Третьяков раскрыл подробности расставания. Оказалось, что он бросил телеведущую из-за ее меркантильности. 

Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

За романом Бузовой и Третьякова наблюдала вся страна: высокая блондинка и милый невысокий парень строили отношения на телестройке "Дом-2" не один год. После Роман покинул проект и бросил певицу. Тогда парочка утаила причины расставания. 

Однако сейчас, когда Ольга стремительно набирает популярность, ее бывший вдруг заговорил. В интервью "Экспресс-газете" он признался, что был вынужден порвать с Бузовой из-за ее жадности. 

"Бузовой всегда были нужны подарки и деньги. Для нее молодой человек - тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались: она решила, что я не смогу ее обеспечивать. И Олина мама всегда выражала желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила мне: "Раз ты уж взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно", - приводит выдержки из материала "Дни.Ру".

По его словам, актриса могла прилюдно унизить. "Оля могла публично обронить такую фразу: "Наверное, ему очень круто от того, что он со мной встречается". Ну и какому мужчине понравятся такие слова?" - заявил Третьяков. 

Он подметил, что Бузовой нравится "этикетка" семейной жизни - фотосессии, видеосъемки, гастроли, а вот быть хорошей хозяйкой в доме она не может. 

Выбор читателей