Сын оправдался перед Порошенко

Сын президента Незалежной исправился: заменил футболку "страны-агрессора" на патриотичную. таким образом юноша попытался исправиться, ведь еще совсем недавно он разгуливал в майке с надписью "Russia"

Сын Петра Порошенко Михаил появился в программе матери в патриотичной футболке. Журналисты предположили, что таким образом юноша попытался исправиться: ведь еще совсем недавно он разгуливал в майке с надписью "Russia".

Михаил Порошенко. Фото: кадр YouTube 

Скандал с "русской футболкой сына Порошенко" разгорелся в начале мая. Тогда в Сети появились фото, на которых учащийся престижного британского колледжа Михаил разгуливает в майке, восславляющей "страну-агрессора" и выпущенной специально для Олимпиады в Сочи в 2014 году.

Комментируя досадное недоразумение, лидер Незалежной заявил, что так сынок отмечал Хеллоуин. "Я расцениваю, что даже на Хэллоуин такое поведение неприемлемо, по этому поводу у меня был разговор с моим 15-летным сыном. Я вас заверяю, я нашел правильные слова для того, чтобы он все понял. Но это не его футболка, он ее не использует в обычной жизни", - уверял он.

Однако, видимо, этого оказалось мало. Теперь Миша появился в эфире спортивной программы мамы в правильной, патриотичной маечке. Примечательно, что приверженность Украине среди гостей эфира показал только он. К примеру, его родительница и сестры были в футболках нейтрального цвета без надписей и флагов.

 

Выбор читателей