У Шурыгиной появились последователи

Амплуа жертвы изнасилования позволяет получить свою минуту славы охотницам до бесплатного пиара. Ведущего телепрограммы "Фазенда" на "Первом канале" Романа Будникова обвинила в жестоком изнасиловании массажистка

Пример 17-летней Дианы Шурыгиной, получившей сомнительную славу, посадив за решетку своего знакомого Сергея Семенова за изнасилование на вечеринке, оказался заразительным. Еще одна охотница до бесплатного пиара, пожелавшая раскрутиться на теме изнасилования, заявила о себе. Ведущего телепрограммы "Фазенда" на "Первом канале" Романа Будникова обвинила в жестоком изнасиловании массажистка Анастасия. 

Диана Шурыгина. Фото: Global Look

Девушка написала на Романа Будникова заявление в правоохранительные органы, утверждая, что он совершил нападение на нее во время сеанса массажа. Следственный комитет России начал проверку по этому факту. Массажистка утверждает, что насильник бил ее по голове так сильно, что она несколько раз теряла сознание. Правда, само происшествие произошло еще в августе прошлого года. С тех пор Анастасия пытается привлечь Будникова к ответственности, но в правоохранительных органах ее жалобу перекидывали из отдела в отдел. Анастасия требует изолировать Будникова  от общества, посадив в тюрьму, пишет "Экспресс газета" .

Оказавшийся в центре криминального скандала ведущий программы "Фазенда" назвал историю массажистки выдумкой, предположив, что девушке не дает покоя слава Дианы Шурыгиной. Будников не исключил, что массажистка решила пропиариться за счет официального лица самого рейтингового российского телеканала, пишет "Дни.ру".

Истории, когда звездам предъявляются малодоказанные обвинения в изнасиловании, случаются нередко. Пять лет назад поклонница Никаса Сафронова из Ростова-на-Дону Мэри Восканян заявила на всю страну о насильственной интимной связи с живописцем в телеэфире НТВ. Скандальная история закончилась судом о клевете. В итоге "жертва изнасилования" должна была оплатить Сафронову моральный ущерб и извиниться за клевету.

Кстати, и казус Дианы Шурыгиной многие считают подставным. Девушка просто исполняет написанную для нее роль в телешоу, а никакого изнасилования не было, считают недоброжелатели тележертвы.

Выбор читателей