Андрей Малахов обзавелся кольцом за миллион

Телеведущий купил роскошное кольцо в форме цветка с россыпью бриллиантов на благотворительном аукционе фонда "Звезды детям". После покупки Малахова уже никто не скупился на ювелирные и памятные лоты

Знаменитости и друзья благотворительного фонда Александра Кержакова "Звезды детям" собрали в помощь нуждающимся детям 25 миллионов 500 тысяч рублей. На состоявшемся в Санкт-Петербурге состоялся "Цветочный Бал", где был проведен аукцион, сообщает  Teleprogramma.pro.

 Андрей Малахов. Фото: Oleg Nikishin/Getty Images for SPIMF

Ведущими благотворительного вечера стали Ксения Собчак и Игорь Верник. Высокую планку участникам аукциона задал телеведущий Андрей Малахов задал, купив в самом начале кольцо-цветок с россыпью бриллиантов от ювелирного дома Jacob&Co за 1 миллион рублей.

Самый дорогой лот ушел с молотка за 10 миллионов рублей. Им стало кольцо от известного ювелирного дома и картина художника-импрессиониста Ильи Даньшина, инкрутированная драгоценными камнями.

За 2,3 миллиона рублей был приобретен "спортивный" лот, состоящий из поздравления от известных спортсменов и билетов в губернаторскую ложу на матч "Зенита".

Гостей "Цветочного бала" поблагодарила Ксения Собчак.  Я по своему опыту знаю, как важна поддержка близких людей в трудные минуты, поэтому хочу поблагодарить всех близких друзей за помощь фонду, заявила светская львица. Бал стал первым мероприятием фонда "Звезды детям" после гибели сенатора Вадима Тюльпанова.

Выбор читателей