На Кубани ищут десант гуманоидов

Житель Краснодара обратился в полицию с заявлением о незаконном вторжении в воздушное пространство России космических кораблей, а также высадке семиметровых инопланетян с неизвестными конструкциями
Краснодарская полиция отреагировала на "сигнал" местного жителя из поселка Водники о вторжении на Землю 7-метровых инопланетян. На место "высадки" десанта гуманоидов немедленно выехал участковый Алексей Гречишкин, сообщает газета "Кубанские новости" в понедельник, 5 июня.
 
Фото: Alex Milan Tracy/ Zuma/ Global Look
 
Сами внеземные тарелки "пришвартовались" к нашей планете еще в прошедшую пятницу в 4 часа утра. Как следует из рапорта участкового на имя начальника отдела полиции Прикубанского округа Ивана Бондарева, 59-летний заявитель "находился на автодороге между поселком Водники и Витаминкомбинатом, где видел, как в лесополосе космические корабли осуществили высадку инопланетного, а именно людей в скафандрах около 7 метров ростом, оборудования, а также средств связи и неизвестных ему конструкций серебристого цвета".
 
В документе отмечается, что, так как приземление гуманоидов не было согласовано с российским правительством, а космические корабли "нарушили воздушное пространство РФ", бдительный гражданин обратился с заявлением в органы правопорядка.
 
"В ходе отработки сообщения свидетелей и очевидцев данного факта выявлено не было, нарушений общественного порядка не выявлено, космических кораблей выявлено не было", - отчеканил в рапорте участковый.
 
"Мы обязаны реагировать на все звонки, поступающие от жителей Краснодара. Да, я был на месте, но подробности разглашать не могу до окончания проверки", - приводит его слова газета.

Добросовестный сотрудник передал составленный рапорт вышестоящему руководству и попросил зарегистрировать материал проверки в книге учета сообщений о преступлениях для дальнейшего разбирательства.

Был ли трезв или под кайфом очевидец, в полицейском документе не указывается.

Выбор читателей