Саакашвили спели о "шоколадной дупе"

Бывший глава Одесской областной госадминистрации поделился на страничке в YouTube фрагментом эфира своего ток-шоу, на котором девушка-снайпер поет нелицеприятную песню о президенте Украины Порошенко

Эфир ток-шоу бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили "Другая Украина" взорвала женщина-снайпер Ольга Терещенко, исполнив песню "Шоколадна дупа", что в переводе с значит "шоколадная задница". Видео фрагмента передачи выложил на своей странице в YouTube Саакашвили.

Петр Порошенко. Фото: "Утро"

Как можно понять из текста музыкального произведения, оно посвящено президенту Незалежной Петру Порошенко, который владеет кондитерской фабрикой Roshen.

Девушка поет о том, что на востоке "кровь льется рекою", а "шоколадная задница смеется с народа", "утопил страну в слезах и крови" и "сидит мерзота на своем троне".

Номер сопровождался видеорядом, на кадрах которого запечатлен украинский лидер, а также экс-прокурор Виктор Пшонка, появляющийся ровно на строчке о "толкущихся в дупе глистах".

В последнем припеве снайпер с позывным Рысь призывает "братьям встать вместе", чтобы поднять Украину с колен. Что удивительно, в тексте нет ни строчки о "стране-агрессоре" и вездесущей "руке Кремля".

Ранее, 25 марта, в прямом эфире запела другая экс-военнослужащая ВСУ, а ныне депутат Верховной рады Надежда Савченко. В ее репертуаре оказалась песня "Месяц" Натальи Могилевской, которую парламентарий исполнила а капелла.

Выбор читателей