Джигурда обидел тещу

Спортсменка раскрыла подробности конфликта своей родительницы и эксцентричного супруга

Мать Марины Анисиной обижена на ее супруга Никиту Джигурду. Родительница спортсменки уверена, что тот постоянно строит ей козни и даже устроил все так, что она не попала к дочери на свадьбу.

Никита Джигурда и Марина Анисина. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

На нашей свадьбе не было родителей с обеих сторон. У моей мамы просрочился паспорт, мы выслали ей документ во Францию, но он пришел поздно из-за забастовки местных работников. Однако она решила, что это было специально, что это Никита подстроил. Тогда мама очень обиделась", - рассказала Анисина в эфире программы "Семейный альбом".

По словам Анисиной, этот случай сделал отношения зятя и тещи очень напряженными. Однако мать фигуристки продолжает общаться с внуками. По фото, публикуемым парой в сети, между ними царит полная идиллия. Ходят слухи, что они станут родителями в третий раз.

Зато с матерью Джигурды у фигуристки проблем нет. "Моя мама боготворит Марину. Говорит, что только она меня может выдержать", - цитирует артиста Starhit.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей