Американка отрезала грудь ради Мелании Трамп

Жительница Техаса воспользовалась предложением косметологической клиники и прошла программу Melania Makeover: и она, и хирурги довольны результатом

Пластические хирурги успешно зарабатывают на моде на первую леди США. В частности, одна из техасских клиник открыла программу Melania Makeover ("Переделка под Меланию").

Клаудия Сиерра, Меланья Трамп. Фото: "Утро"

Жительница штата Техас Клаудия Сиерра довольна собой: некоторые усилия - и она стала походить на своего кумира, супругу президента США Меланию Трамп. Правда, для этого ей пришлось пойти на ринопластику, липосакцию, подтяжку ягодиц и век, а также изменить цвет волос и прическу.

Последним шагом стало уменьшение груди, поскольку природные формы четвертого размера не соответствовали идеальному образу. Зато теперь Клаудия Сиерра абсолютно довольна. По ее словам, сейчас она чувствует силу и власть первой леди, пишет Daily Beast.

Мода на 47-летнюю Меланию началась в США полгода назад. Пластические хирурги быстро подхватили тренд и предлагают различные услуги для достижения сходства с идеалом. Известно, что супруга нынешнего главы США в свое время работала моделью. Сейчас ее вес держится в пределах 58 - 62 кг при росте 180 см, объемы груди, талии и бедер равны примерно 96,5, 66 и 94 см соответственно. 

Выбор читателей