Подарки Пресняковым утекли в соцсети

Свадебные хлопоты закончились, и все ждут подробностей о подарках новобрачным. Кроме конвертов с деньгами, которые пара ожидала получить от своих гостей, среди презентов замечены мотоцикл и биткоин

Сыгравшие 27 июля роскошную свадьбу Никита Пресняков и Алена Краснова рассказали о своих свадебных подарках. Молодоженам преподнесли много презентов, однако самым удачным оказался "конверт с хрустящими купюрами", как без смущения призналась невеста. пишет "Экспресс-газета". Вряд ли мы узнаем, сколько наличности в конвертах преподнесли гости новобрачным, однако о некоторых презентах стало известно благодаря соцсетям.

 Фото: Instagram Максима Галкина

Среди оригинальных подарков молодым особо выделяется черный мотоцикл, подаренный внуку Примадонны певцом Дмитрием Колдуном. Жених сразу же опробовал новое транспортное средство, приехав на нем на территорию замка в подмосковных Жаворонках, где проходила свадьба.

Бесценным подарком молодым стало выступление самой дорогой певицы российской эстрады - бабушка жениха исполнила молодым песню "А ты знаешь, все еще будет".

Не обошлось и без шутливых подарков. Один из друзей детства Никиты Преснякова подарил молодым биткоин в надежде, что эта криптовалюта будет расти, пишет Novostivmire.

Проведение роскошного свадебного торжества оплатила мама жениха Кристина Орбакайте, выступившая ведущей вечеринки. Ранее сообщалось, что молодожены уже получили в подарок от бабушки и родителей квартиру на Лубянке стоимостью 60 млн руб. и участок в 50 соток в Малых Бережках.

Выбор читателей