Сердце Волочковой бьется от любви

Балерина рассказала, что самый лучший ее шпагат всегда получается в Крыму. А потом так расчувствовалась, что даже заговорила о новом избраннике, которому "все нравится"

Известная российская балерина все еще нежится на солнышке в Крыму и не перестает общаться с подписчиками соцсети. Теперь Анастасия Волочкова решила порадовать их еще одним шпагатом, да так растрогалась, что заговорила о новом возлюбленном.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Она пожелала поклонникам и недоброжелателям хорошего лета и наслаждаться теплом и солнцем. А сама пообещала радовать их своей формой и растяжкой. "Берегите нервы и не тратьте энергию на злобу и зависть", - призвала балерина.

К этому вынудили Волочкову люди, скрывающиеся под "левыми" именами и профилями в соцсетях, которые пишут знаменитостям нелицеприятные комментарии, поясняет "Комсомольская правда". Большинство оскорблений в свой адрес в Instagram балерина получает после демонстрации легендарных шпагатов, которые делает все так же мастерски.

А самый лучший из них "всегда получается в Крыму - грациозный и стройный", отметила Волочкова в Instagram. И посоветовала всем заниматься спортом, поддерживать форму, быть добрыми, повторить то, что умеет делать она, и при этом не упасть.

Назвав это красивым, балерина вдруг сообщила, что ее "сердечко бьется от любви к любимому человеку" и "ему все нравится".

Самая обсуждаемая персона российского шоу-бизнеса много работает и чуть ли не каждый месяц отдыхает на разных отечественных и мировых курортах, предпочитая морские побережья. А поездки в Крым стали для нее особенными. Там она успевает и отдыхать, и работать. После концертов на российском полуострове балерина опять улетает в Грецию.

Не так давно Волочкова рассказывала, как ее охранник похитил у нее миллионы, испортил новый "Майбах" и едва не отравил какими-то препаратами в напитках. И это человек, которому она не просто доверяла, - по ее признаниям, у них был роман.

И вот рядом с артисткой появился мужчина, которому она снова готова довериться. Известно, что ему 41 год, он бизнесмен.

Ранее балерина назвала свои отношения с мужчинами непростыми. Ей не раз крепко доставалось от бывших, но она стойко перенесла удары судьбы.

Выбор читателей