Пересильд "окрутила" Абрамовича

Актрисе частенько приписывают романы с известными личностями. Она уже успела "покрутить любовь" с Евгением Мироновым, Владимиром Машковым, Евгением Цыгановым. Апогеем стали "отношения" с владельцем заводов, газет, пароходов

Известная российская актриса Юлия Пересильд развеяла слухи о своих отношениях с недавно освободившимся от уз брака бизнесменом Романом Абрамовичем. По мнению артистки, СМИ ее уже не раз "выдавали замуж" за известных личностей. И то, что в ее коллекции оказался бывший хозяин Чукотки, девушке очень льстит.

Юлия Пересильд и Роман Абрамович. Фото: "Утро"

Как признается российская актриса, недавний ряд публикаций в средствах массовой информации о ее "романе с Романом", который сейчас занимается официальным разводом с супругой Дарьей Жуковой, позабавил ее. Свое обращение к поклонникам девушка опубликовала в своем Instagram.

В собственном микроблоге Пересильд повествует, что, узнав о подобных нелепых слухах, пришла в изумление. Однако очень сильно не удивлена, исходя из того, что ей время от времени приписывают любовные отношения с известными личностями. Развенчивая слухи, актриса пишет, что ее сердце пока свободно и спать она идет "в компании одаренной и умной, то есть себя самой".

"Вот не могу! На сон грядущий! Не выдержала! Целый день звонят журналисты. И в общем это ж не первый раз я в этом смысле Бывалая! Опять роман Сама себе удивляюсь какая я романтичная и как все успеваю. Но я лично горжусь сама собой!" - публикует пост Пересильд, прозрачно указывая на ложность наличия у нее каких-либо романтических отношений с кем бы то ни было, в том числе и с миллиардером Абрамовичем.

Звезду блокбастера "Битва за Севастополь" пресса неоднократно "женила" на различных медийных персонажах. Не так давно ей приписали роман с кинорежиссером Алексеем Учителем. Что, мол, 65-летний режиссер бросил жену и переехал жить к 32-летней актрисе.

В начале августа российский миллиардер Роман Абрамович и галеристка Дарья Жукова объявили о разводе после десяти лет супружеской жизни.

Несмотря на то что знаменитые экс-супруги уверяют публику, что их решение о разводе было принято абсолютно самостоятельно, их поклонники приписывают разведенным множество разлучников и разлучниц. Абрамович и Жукова отказываются комментировать распространившиеся слухи. 

Выбор читателей