Малахов поменяет страну

По мнению телеведущего, программы должны быть актуальными и эксклюзивными. И его команда будет искать именно такие истории и не станет "цитировать то, что уже где-то было"

За день до выхода в эфир программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" известный телеведущий рассказал о ближайших творческих планах. Важными в новой работе он назвал привлечение в студию молодежи и создание более актуальных и эксклюзивных программ. А главное для него - поменять страну.

Фото: "ВКонтакте" 

Первые съемки нового ток-шоу прошли в Москве. В эфир канала "Россия 1" программа выйдет в пятницу, 25 августа. По ее ходу Борис Корчевников, ответив на вопросы Андрея Малахова, берет интервью у него, а потом вручает ему "Прямой эфир", пишет сайт "Комсомольская правда".

Нынче Корчевников управляет православным каналом "Спас". При этом с "Россией 1" он не расстается - скоро у него "выйдет новое телешоу".

Что до замыслов Малахова, тут много интригующего. Начнем с того, что на запись первой программы позвали много молодых людей и блогеров, и неспроста.

Телеведущий планирует привлекать их к эфирам. "С ними интересно разговаривать, их интересно слушать, они могут что-то донести до людей". Безусловно они сегодня должны быть и в телевизионном пространстве. Пришло время юных героев, заявил он.

Кроме того, новые программы будут более актуальными и эксклюзивными, а не хорошо сделанными "консервами" (снятыми задолго до эфира сюжетами), сообщил Малахов. Он и его команда станут искать такие истории, "которые после выхода у них будут рассматриваться другими программами" и чтобы у зрителей было ощущение, будто они слышат это впервые.

Также есть новые "фишки". Малахов хочет "с помощью программы объединить большую страну". По его словам, "на канале "Россия 1" есть возможность показать масштаб страны и сделать что-то полезное с помощью огромной сети региональных корпунктов ВГТРК".

Он будет сам ездить по России и делать выездные программы. "Мы должны менять страну", - призвал Малахов.

Выбор читателей