Рубль устоит перед долларом

Стало известно, как в ближайшее время поведут себя финансы

Наверняка многим интересно, какие сюрпризы, и прежде всего – в материальном плане, подготовил последний месяц весны. Об этом рассказала таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

По ее словам, никаких сюрпризов с финансовами в мае у россиян не будет. Скачков ни вверх, ни вниз не предвидится, деньги поведут себя достаточно стабильно.

Единственное, что произойдет, – это небольшой рост доллара, хоть и достаточно медленный. Тенденция повышения курса американской валюты пока останется неизменной, отметила Марианна.

Все социальные обязательства, взятые на себя государством, будут продвигаться. Пенсии – выплачиваются, зарплаты и социальные выплаты остаются на месте. По соотношению роста денежной массы и цен практически все останется на прежнем уровне, успокоила ясновидящая.

Россияне должны быть готовы не обращать на это внимание, чтобы насладиться майскими праздниками и прекрасной погодой, а не впадать в панику, посоветовала таролог. И добавила, что срочно искать способы вложить деньги, совершать покупки или бронировать путешествия, покупать валюту сейчас надобности никакой нет.

В этом месяце нужно жить сегодняшним днем, призвала Абравитова. На данный момент мир находится на такой точке, когда даже любое предсказание может измениться в одну минуту, потому что всегда есть эффект непредсказуемости и в определенные нестабильные периоды, пояснила она.

Однако в одном ясновидящая уверена: май достаточно стабилен в плане рубля. Поэтому не стоит сидеть на низком старте, чтобы в нужный момент побежать менять деньги, нужно больше отдыхать и не переживать по поводу того, что можно что-то потерять.

Выбор читателей