Панин стал сомелье "Боярышника"

Скандально известный актер снял рекламную пародию обновленной чудо-настойки

Российский артист Алексей Панин, прославившийся эксцентричными поступками, сделал в своем шоу новостей "Хайповости" на YouTube, где он выступает в качестве ведущего, "рекламную" видеопародию настойки боярышника. Промо, как утверждает сам актер в видеосюжете, приурочено к появлению в продаже аптечного препарата на спирту.

Рассказывая о преимуществах обновленной "бояры", Алексей Панин с серьезным видом разглагольствует, что "при правильном употреблении данная "синька" держит до двух дней" и дает приятные, расслабляющие эмоции. Кроме того, он отмечает, что бутылки для настойки сделаны "из цельного куска стекла". Правда, что именно он хотел этим сказать, актер не уточняет.

В конце пародийного проморолика Панин рассказал, что каждая бутылка медицинского зелья содержит в себе голосовой помощник "Белочка", с которым можно начать разговор при помощи слов: "Привет, синька".

Обращаясь к производителям настойки, актер предложил им сотрудничество, заявив, что при рекламе своего продукта они могут ссылаться на его авторитетное экспертное мнение.

В конце 2016 г. по России прокатилась волна отравлений настойкой "Боярышника". Ввиду чего Роскомнадзором было принято решение временно приостановить выпуск медицинской продукции. Позже выяснилось, что она была ненадлежащего качества и содержала в себе опасные ядохимикаты. Тогда жертвами некачественного продукта стали 78 человек.

С 9 октября спиртосодержащая жидкость вновь разрешена в продажу. 

Выбор читателей