Модель Кристина Кучма утопила "Мерседес" любовника

Девушка разозлилась на бойфренда, отказавшего ей в круглой сумме на открытие собственного бизнеса, и отыгралась на его дорогом авто

Банкир с Уолл-Стрит в течение года встречался с 25-летней моделью Кристиной Кучмой из Москвы, участницей проекта "Холостяк" на ТНТ. Как-то раз во время ужина в ресторане на Багамах девушка объявила, что решила начать свой бизнес, для чего ей необходим был первоначальный капитал в размере $50 тыс. (3 млн рублей).

Банкир отказался спонсировать это начинание, объявив подруге: "Ты выбрала не того парня". Та в ответ плеснула ему в лицо чаем и убежала из ресторана, схватив ключи от Mercedes S400.

На следующий день несчастный получил сообщение: "Лжец! Ты говорил, что поможешь мне с бизнесом! Это были твои слова! И ты хочешь быть инвестором? Ну что, инвестор, тебя ждет сюрприз на заднем дворе".

В бассейне на заднем дворе покоился серебристый "Мерседес". Молодой человек сначала испугался, решив, что девушка покончила с собой, но затем понял, что автомобиль пуст.

"Я бросил ее. Она бросила мой автомобиль", - философски резюмировал банкир.

Он заявил таблоиду Daily Mail, что "действительно любил эту женщину и даже мог на ней жениться", однако с "Мерседесом" она "зашла слишком далеко".

Выбор читателей