Божена Рынска бежит из России

Скандальная журналистка рассказала о будущих переменах в своей жизни

По словам писателя, она вместе со своим мужем больше не может находиться в стране и собирается эмигрировать. Об этом она заявила в эфире шоу "Кактус" на YouTube.

Рынска утверждает, что ограбление стало для нее последней каплей. Эта история связана со списанием со счета карты 22 тыс. рублей. Такая сумма стала оплатой долга за статус индивидуального предпринимателя. Божена считает, что исполнительные органы ее просто обокрали. Она добавила, что готова платить налоги в России только после смены правительства.

На вопрос о будущей "родине" Божена не ответила, так же как и не назвала дату своего отъезда. 

Божена Рынска известна как самая скандальная обозревательница светской жизни. Ее репутацию окончательно испортил конфликт с НТВ. Он начался еще в 2013 г. дракой с корреспондентами канала из-за постоянного преследования в личной жизни. 

А 25 декабря 2016 г. на своей странице в Facebook она прокомментировала крушение самолета Ту-154. Рынска написала, что испытывает боль по поводу гибели артистов ансамбля Александрова, но в то же время благодарна "боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек". Такое высказывание вызвало негатив у пользователей Сети и официальных лиц. На сайте Change.org была опубликована петиция с требованием лишить Рынску гражданства и выдворить из страны. На данный момент подписи поставили 120 тысяч людей.

Выбор читателей