В смертельном ДТП в Харькове замешан сотрудник СБУ

В Раде рассказали неожиданную версию случившегося

К аварии в Харькове, в которой погибло пять человек, может быть причастен сотрудник СБУ. Якобы на водительском месте сидел именно он, а не мажорка Алена Зайцева. Такую версию случившегося озвучил депутат украинской Рады Михаил Добкин. 

"По трагедии в Харькове. Не в оправдание водителя Лексуса. Есть информация, что за рулем Туарега сидел действующий сотрудник СБУ", - написал он в Twitter

Однако пока эта информация никак не подтверждена. Однако вчера  следователи сообщили, что в крови представительницы золотой молодежи Незалежной нашли наркотические вещества - опиаты. Из-за этого адвокатам девушки придется придумывать более изощренные способы для ее защиты. Так как теперь история с "неосторожностью не прокатит". 

18 октября в Харькове на своем "Лексусе" Зайцева решила проехать перекресток на красный сигнал светофора. В этот момент в нее врезался Volkswagen, отчего машину девушки вынесло на тротуар, где было многолюдно. Видеозапись происшествия попала на камеры наблюдения и выложена в Сети. В результате этой аварии 5 человек погибли, 6 ранены, а двое находятся в коме, в том числе беременная женщина. 


Выбор читателей