СМИ: секс-скандал в Нижнем устроил студент академии МВД

Автор видео, выложивший его в Сеть, утверждает, что сделал это в борьбе с безнравственностью

Порно вживую перед посетителями ночного клуба MILO в Нижнем Новгороде исполнили студент Нижегородской академии Министерства внутренних дел РФ и его подруга, тоже студентка, первокурсница НГПУ имени Минина, будущий учитель русского языка и литературы. Об этом NewsNN.ru рассказала выложившая скандальный ролик в соцсети Анастасия Шульц.

Она убеждена, что теперь молодому человеку офицером полиции уже не стать. Впрочем, по ее убеждению, такие сотрудники в МВД не нужны, как и подобные учителя, которые вряд ли способны научить детей чему-то хорошему.

Но еще больше автора видео возмутило, как вели себя сотрудники ночного клуба. "Я хотела обратить внимание общественности на то, что сотрудники клуба проигнорировали эту ситуацию. Ди-джей ставил музыку им в ритм, бармены стояли снимали и в ладоши аплодировали, охранники вообще никаких мер не предприняли", - пояснила Шульц NewsNN.

Блюстительница нравственности пожаловалась, что после появления ролика в Сети ей угрожали и представитель администрации ночного клуба, и совершенно посторонние люди в соцсетях.


Экс-начальница цеха обработки и перевозки "Почты России" признана виновной в хищении почти 1 млн рублей. Апастовский районный суд Татарстана приговорил ее к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком пять лет. Как сообщил портал Inkazan.ru , с ноября 2014 г. по февраль 2017-го обвиняемая присвоила более 613 тыс. руб., внося заведомо ложные сведения в документы. Еще 326 тыс. руб. она положила в карман, обманом завладев инкассаторской сумкой с деньгами, которые предназначались для выплаты пенсий, зарплат и выплаты денежных переводов.

В Ростовской области в лесополосе около станицы Кривянской из земли выкопали деревянный ящик с мумифицированным телом двухлетней девочки, сообщила Rostovgazeta.ru со ссылкой на региональное управление СК РФ. Экспертиза показала, что труп ребенка захоронен примерно два года назад. Следователи выясняют причины и обстоятельства смерти и предпринимают усилия, чтобы найти родителей девочки.

Осень в Приморье преподносит сюрприз за сюрпризом. В ночь на понедельник, 23 октября, столбики термометров местами опускались до -11 градусов, это для нынешнего сезона рекордный минимум. Но в дальнейшем на неделе при отрицательных значениях ночных температур днем на юге края может быть установлен новый рекорд - тепла. Синоптики ожидают, что воздух может прогреться до +15 градусов, пишет Vostokmedia.com.

Глава Пятигорска Ставропольского края Лев Травнев в понедельник, 23 октября, объявил, что уходит в отставку, сообщил Newstracker.ru. По словам чиновника, это решение он принял, поскольку считает полезным обновление исполнительной власти города-курорта. Травнев, который возглавляет городское отделение "Единой России", намерен сосредоточиться на предстоящих выборах президента РФ.

Девять лет лишения свободы получил бывший муниципальный депутат и председатель отделения ДОСААФ Зиларского района Башкирии за убийство племянника, приехавшего к нему в гости из Подмосковья, сообщил Mkset.ru. Во время застолья между мужчинами возник конфликт, и местный житель из ружья выстрелил родственнику в шею. Тот скончался на месте. Сам депутат пустился в бега, но полицейские задержали его в соседнем населенном пункте.

Историческую победу одержала на чемпионате мира по стрельбе из лука в Мехико свердловчанка Ксения Перова. В финале россиянка победила олимпийскую чемпионку из Южной Кореи Чхан Хе Джин со счетом 6:4, пишет Nashgorod.ru. В современной истории российской стрельбы из лука это первая медаль высшего достоинства нашей сборной в дисциплине классического лука у женщин. Предыдущее подобное достижение было показано сборной командой СССР в 1985 г. в Сеуле, на высшую ступень пьедестала взошла Ирина Солдатова. Перова является чемпионкой мира 2015 г. и серебряным призером Олимпиады-2016 в командном первенстве.

Со следующего года проезд по участку трассы Омск - Павлодар станет платным. Введение системы платности коснется и ряда других автодорог Казахстана, общая протяженность дорог с платным проездом составит порядка 6 тыс. километров. Изменения будут введены на всех участках до конца 2019 г., сообщил Gorod55.ru.

В столице Урала впервые документально изменили пол человеку без проведения коррекционной операции. Соответствующее решение накануне вынес городской суд, пишет Tagilcity.ru.

Празднование Нового года в Удмуртии начнется уже 8 декабря фестивалем "Сказочные герои на родине Тол Бабая", сообщило Udm-info.ru. В ледовом дворце "Ижсталь" пройдет театрализованное представление "Новогодние приключения Тол Бабая и российского Деда Мороза". На следующий день фестиваль продолжится в Шарканском районе - там зажжет огни первая новогодняя елка в республике в этом году.

Выбор читателей